37ème édition Dimanche 23 septembre 2018 > Inscription en ligne

1er & 2eme catégorie

1 - Mathieu Burgaudeau (France) & Emilien Jeannière (France) 01:06:34
2 - FILIP SPEYBROUCK (Belgium) & JARI VERSTRAETEN (Belgium) 01:07:10
3 - kevin lalouette (France) & PIERRE LEBRETON (France) 01:08:58
4 - Romain BACON (FRANCE) & Julian LINO (FRANCE) 01:09:34
5 - maxime dransart (France) & william Bradshaw (France) 01:09:56
6 - Thibault GUERNALEC (France) & Alan RIOU (France) 01:10:08
7 - Alexandre MESNIL (France) & Alexis HAMEL (France) 01:10:40
8 - Quentin Roupsard (France) & Léon DUMAY (France) 01:10:49
9 - Emmanuel salles (France) & Grégoire Salmon (France) 01:11:17
10 - Corentin Davy (France) & Clément Davy (France) 01:11:27
11 - LUC MOULIN (France) & MARC MOULIN (France) 01:11:28
12 - Pascal CHESNEL (France) & Damien HOCHET (France) 01:11:38
13 - Thomas Oustry (France) & Pierre Lebreton (France) 01:11:55
14 - cyril maitre (France) & florian maitre (France) 01:12:03
15 - Corentin DAVY (France) & Clément DAVY (France) 01:12:45
16 - julien jamot (France) & Pierre Couvigny (France) 01:12:56
17 - Alexandre LELIEVRE (FRANCE) & Clément DIGNE (FRANCE) 01:13:16
18 - Julien LE GUENNEC (France) & Jean FAVREAU (France) 01:13:32
19 - Simon McNamara (United Kingdom) & Christopher McNamara (United Kingdom) 01:13:34
20 - Edward Clemens (United Kingdom) & Christopher Dredge (United Kingdom) 01:13:35
21 - Jon Woolrich (United Kingdom) & David Le Roux (United Kingdom) 01:14:18
22 - Adrien Leterrier (France) & Guillaume Cruchon (France) 01:14:55
23 - jeremy bescond (France) & arnaud le goff (France) 01:15:31
24 - Florian Le neun (France) & Alexandre Le roux (France) 01:15:36
25 - Pascal CHESNEL (France) & Alexandre MESNIL (France) 01:16:09
26 - corentin simon (France) & benjamin praud (France) 01:16:09
27 - Lucilien Grenier (France) & Adrien Lagree (France) 01:16:13
28 - Ryan Smith (United Kingdom) & Lee Smith (United Kingdom) 01:16:17
29 - Rodrigue AUFFRET (France) & Paul BOUTELOUP (France) 01:16:27
30 - Lawrence CARPENTER (United Kingdom) & Harry GODDING (United Kingdom) 01:16:35
31 - ZINEDINE TAHIR (France) & YACINE CHALEL (France) 01:16:37
32 - Howard Greenside (United Kingdom) & Jack Rebours (United Kingdom) 01:16:42
33 - arnaud lesellier (France) & arnaud touchais (France) 01:17:00
34 - Simon Vaubrun (France) & Emmanuel Salles (France) 01:17:11
35 - Florian Le Neün (France) & Alexandre Le Roux (France) 01:17:12
36 - arnaud lesellier (French Polynesia) & benjamin martin (France) 01:17:45
37 - Howard Greenside (United Kingdom) & Robin OVENDEN (United Kingdom) 01:17:50
38 - AXEL GLAUDIN (France) & Philippe BéROUDIAUX (France) 01:17:52
39 - ALEXIS BRUNEAU (France) & DANIEL WOJCIECHOWSKI (France) 01:18:11
40 - Pierre COUTURIER (France) & Simon RECOULES (France) 01:18:49
41 - Kévinn Vivier (France) & Ronan Grimault (France) 01:19:08
42 - Henry Farrell (United Kingdom) & alistair Luxford (United Kingdom) 01:19:12
43 - François Niay (France) & Clément Mas (France) 01:19:38
44 - Valentin LEBOUGRE (France) & Olivier MAUDOUIT (France) 01:19:56
45 - Bastien Delacroix (France) & Adrien Delacroix (France) 01:21:55
46 - Florian Boucé (France) & Arnaud Touchais (France) 01:22:07
47 - TONY COLASSE (France) & YOANN HOUSTIN (France) 01:23:05
48 - romain metivier (France) & clement metivier (France) 01:24:00
49 - kévin Boisramé (France) & Alexis Aumont (France) 01:27:26

S’INSCRIRE
AU DUO NORMAND

Les inscriptions pour participer à la 38ème édition du Duo Normand ouvriront le 15 juin 2019 et fermeront le lundi 2 septembre au soir. Pour les coureurs ne disposant pas de licence, merci d'envoyer votre certificat médical par mail à doc.duonormand@orange.fr - pas de validation sans certificat ! Avant de commencer, lisez impérativement le règlement intérieur ici. Toute inscription suppose l'acceptation pleine et entière du présent règlement.

ESPACE
COUREUR

Accéder rapidement à vos informations et à vos résultats.

Hébergement
& restauration

Toutes les infos pour trouver un hébergement, un restaurant facilement !